VI Всероссийский форум по торговому маркетингу
Москва, 22-24 марта 2023, Холидей Инн Сущевский
Уже сейчас очевидно, что к 2023 году рынок FMCG претерпит существенную трансформацию. Цепочки поставок, ассортимент на полках, покупательная способность населения – предсказать как именно изменится все это пока не представляется возможным, но общие тренды можно проследить уже сейчас. Вслед за ажиотажным спросом первых недель во всех каналах продаж наблюдается замедление динамики, а потребитель ожидаемо переходит на сберегательную модель потребления. Если прибавить к этому проблемы с цепочками поставок, то долгосрочное сокращение ассортимента становится неизбежным.
Как ответит на эти вызовы отечественный FMCG рынок и как он изменится за год обсудим 22-24 марта на VI Всероссийском форуме FMCG & RETAIL TRADE MARKETING 2023. Сейчас профессиональному сообществу как никогда нужна независимая площадка для обмена опытом и обсуждения дальнейших действий.
WORKSHOP DAY : 22 марта состоится день мастер-классов и интенсивного обучения, в рамках которого участники под руководством профессиональных тренеров смогут освоить на практике подходы к трейд-маркетингу.
Теперь вы можете добавить это событие в свой календарь, нажав соответствующую ссылку:
В Директе постоянно проводятся эксперименты, и рекламных форматов становится больше. Чтобы взять от них максимум, важно использовать все возможные элементы объявлений. Знание их особенностей позволит осмысленно влиять на возможность их показа, а это в свою очередь увеличит охват вашей рекламы и её отдачу. На этом вебинаре мы раскроем нюансы рекламных форматов и различных элементов объявлений и поделимся своими практическими наработками.
Теперь вы можете добавить это событие в свой календарь, нажав соответствующую ссылку:
Mar. 22 to 24—Join us for Ceres Global to discuss the progress we’ve made and the challenges we still face in advancing the equitable solutions for creating a more just and inclusive economy that protects people and the planet from these existential threats. We will highlight the leading investment and business practices and the innovative global initiatives paving the way for a zero emissions and water-secure future.
Теперь вы можете добавить это событие в свой календарь, нажав соответствующую ссылку:
3/22/23 Tel Aviv, Israel
We’ve assembled some seriously big PMM brains to reveal their best practices, challenges, and experiences with one mission in mind: enabling you to reach your full product marketing potential.
Теперь вы можете добавить это событие в свой календарь, нажав соответствующую ссылку:
Обсуждаем рекламные находки прошлого года и формируем стратегию на 2023 год
Регистрация на офлайн принимается до 20 марта включительно
Все зарегистрированные участники получат:
- Презентации спикеров
- Запись трансляции
- Промокод на скидку в 3 000 рублей для запуска таргетированной SMS / MMS-рассылки или баннера в мобильном браузере в МТС Маркетологе
Центр событий РБК
Космодамианская наб., 52 стр 7
Теперь вы можете добавить это событие в свой календарь, нажав соответствующую ссылку:
Первая арбитражная онлайн конференция от Affhub уже совсем скоро!
Это крутая возможность погрузиться в мир аффилейт маркетинга и узнать тонкости работы в разных вертикалях от ТОПов индустрии. Спикеры расскажут секреты рынка и поделятся знаниями, как получать высокий ROI на каждом оффере.
НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС
выиграть безлимитный абонементна все ивенты Affhub 2023, а так же 14 айфон!
* Отправка призов не осуществляется в Россию и Беларусь
Теперь вы можете добавить это событие в свой календарь, нажав соответствующую ссылку: