1 июня 2023 года в Санкт-Петербурге международная финтех-конференция
Finadtech снова распахнёт свои двери для лучших из лучших в финансовом мире.
Тебя ждут:
● актуальные темы;
● круглый стол с экспертами;
● зажигательная afterparty на Крыше 18 и многое другое.
Мы собрали для тебя выступления топовых спикеров-представителей
Сбербанка, ВТБ, МИР и других компаний финансового профиля – Денис
Середов, Дмитрий Бузаев и другие.
Вместе с экспертами мы обсудим главные изменения рынка и самые громкие
тренды, поделимся важными инсайтами и разберём реальные кейсы.
В качестве модератора конференции выступит Эльман Мехтиев, председатель
советов СРО "МИР" и НАУМИР, настоящий эксперт финансового рынка с
богатейшим опытом успешной работы в этой сфере.
Не пропусти самый эффективный финтех-нетворкинг года: билеты уже доступны
на официальном сайте – https://clck.ru/34JJTZ
Теперь вы можете добавить это событие в свой календарь, нажав соответствующую ссылку:
О разных способах продвижения в Telegram. Выясним, что будет работать для вашего бизнеса лучше: реклама в Telegram Ads или продвижение у блогеров в Telegram и Stories. Вместе с коллегами из Telega.in и Instajet.in расскажем, как протестировать все способы и найти рабочее комбо.
Бесплатный вебинар начнется 1 июня, в 13:00 по Москве.
Обязательно зарегистрируйтесь. Будем на связи 🤙
Теперь вы можете добавить это событие в свой календарь, нажав соответствующую ссылку:
В прямом эфире покажем, как перенести PostgreSQL с выделенного сервера в облако. Настроим облачную сеть между базами данных и выделенным сервером. Расскажем, как работает наш продукт Database as a Service.
Теперь вы можете добавить это событие в свой календарь, нажав соответствующую ссылку:
Вебинар Digital Sales Club x Digital HR. Подробно поговорим об особенностях поиска нового места работы в 2023 году в РФ и на глобальном рынке.
На вебинаре обсудим:
- Как изменились требования к специалистам в коммерции? (AM/Sales)
- Как подготовиться к процессу поиска работы: стратегия поиска, профиль в
LinkedIn, резюме, самопрезентация, соver letter?
- Типичные ошибки на интервью
- Как оценить компанию как потенциального работодателя перед откликом, во время собеседования?
- Инструменты, которые могут быть полезны при поиске работы: конструкторы интервью, аналитика, AI, платформы поиска работы
Условия участия:
1. Вступи в digital sales club чат: https://t.me/+VrewJk1kyaozZjEy
2. Укажи свой телеграмм ник при регистрации
DigitalHR: Уже 12 лет профессионально занимается подбором IT & Digital специалистов. Рекрутеры владеют большой экспертизой в области найма и построения карьеры. В прошлом году команда создала проект CHOICY, job board для IT и Digital-специалистов по всему миру. Их миссия — соединять талантливых профессионалов с лучшими компаниями в индустрии.
Digital Sales club: Это сообщество для всех, кто занимается взаимодействием с клиентами и продает. Мы стараемся объединить профессиональных сейлзов, аккаунтов, коммерческих/аккаунт директоров, директоров по развитию, развивающих свои личные навыки, а также навыки управления командой. Участники обмениваются опытом, обсуждают лучшие практики, а иногда просто болтают на разные темы. Мы придерживаемся принципа, что навыки продаж и переговоров используются не только на работе, но и полезны в реальной жизни.
Увидимся в эфире!
P.S. Также если есть вопросы, которые очень хочется обсудить, но их нет в списке — пиши их в чате: https://t.me/+VrewJk1kyaozZjEy
Теперь вы можете добавить это событие в свой календарь, нажав соответствующую ссылку:
НАЧНИ ЛЕТО С ПРИВАТНЫХ ОФФЕРОВ И ИНСАЙДЕРСКИХ ДАННЫХ
- 2 ИЮНЯ, 2023 | EVENT SPACE (ТЦ FORUM)
- ЗВЕЗДНЫЕ ГОСТИ
- ВСЕГО 150 МЕСТ
Теперь вы можете добавить это событие в свой календарь, нажав соответствующую ссылку:
Попробуйте себя в IT-профессиях за 1 день, сделайте реальные задания и узнайте, как перейти на удаленную работу
Теперь вы можете добавить это событие в свой календарь, нажав соответствующую ссылку:
6 июня 2023 года встречаемся с вами на третьем федеральном форуме Ozon. По традиции будет два формата — выбирайте удобный:
- онлайн — для всех городов России и СНГ;
- офлайн в Крокус Сити Холле (Москва) — для 6000 гостей, которые успеют получить билет.
Многие считают, что потенциал роста на маркетплейсах уже исчерпан. С пяти сцен форума спикеры убедят предпринимателей, что это не так, и расскажут о том, какие инструменты использовать, чтобы рост продолжался максимально эффективно. А еще поговорим про тренды поведения покупателей и о том, куда идут маркетплейсы.
Выступать будут и топ-менеджеры Ozon, и, конечно, действующие предприниматели — именно у них есть самые эффективные рецепты быстрого роста.
Места в зале успеют занять самые расторопные — успейте получить бесплатную проходку. Ну а для тех, кто не сможет приехать или получить билет, устроим качественную трансляцию со всех сцен.
Теперь вы можете добавить это событие в свой календарь, нажав соответствующую ссылку:
Продолжаем серию онлайн-вебинаров от CPAExchange с Екатериной Шинкевич!
Тема: Лидогенерация 2023 в период маркировки
1) рынок лидогенерации
2) основные сра-продукты
2) маркировка рекламы
3) будущее 2023
Дата: 6 июня 2023 в 16:00
Ссылка для подключения мы отправим вам на почту!
Ждем вас с нетерпением! Не пропустите!
С Уважением, команда CPAExchange
Теперь вы можете добавить это событие в свой календарь, нажав соответствующую ссылку:
Фестиваль SILVER MERCURY ХХIII
Место проведения: Точка кипения РЭУ им. Г.В. Плеханова
Время проведения: 7-8 июня
Уход с российского рынка крупных компаний и рекламных платформ полностью поменял игру в сфере маркетинга и продвижения.
Мероприятие будет полезно не только для маркетологов, PR-менеджеров и креаторов, но и для предпринимателей, желающих глубже разобраться в современных стратегиях продвижения бизнеса.
Конференция поможет понять, как наладить продвижение собственного бренда в быстро меняющихся условиях и найти новые форматы общения с клиентами.
В рамках мероприятия приглашенные спикеры, успешно занимающиеся развитием личного бренда в России, поделятся опытом и инсайдерской информацией. Кроме того, участники смогут обсудить новые тренды, способы продвижения и наработки успешных кейсов.
В новой реальности сила личного бренда становится значимее имиджа корпорации, а значит сейчас самое время экспертам делать ставку на себя.
Теперь вы можете добавить это событие в свой календарь, нажав соответствующую ссылку:
7-8 ИЮНЯ 2023
МОСКВА, ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР"
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН? РИТЕЙЛ ИЛИ B2C? СЕЛЛЕР НА МАРКЕТПЛЕЙСЕ?
ПОЛУЧИ БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ
Теперь вы можете добавить это событие в свой календарь, нажав соответствующую ссылку:
8—10 июня 2023 года,
Белград
Клубная встреча рекламного бизнеса для разговоров «по гамбургскому счёту».
Ежегодная большая клубная встреча ADCONSULT — новые партнерства, свежие идеи, стратегии и тактики роста вашего коммуникационного бизнеса.
Теперь вы можете добавить это событие в свой календарь, нажав соответствующую ссылку:
Кабинет VK Рекламы — это новый облик привычных инструментов, новые возможности и подводные камни. На вебинаре эксперты из VK и сервисов по работе с рекламой разберут популярные вопросы и распространенные ошибки, а также объяснят, как эффективно запустить таргет в новом кабинете, оптимизировать кампании и повышать их эффективность.
Теперь вы можете добавить это событие в свой календарь, нажав соответствующую ссылку:
ЛИДЕРЫ ОТРАСЛИ ПОДЕЛЯТСЯ СВОЕЙ ОЦЕНКОЙ СИТУАЦИИ И ПРАКТИЧЕСКИМ ОПЫТОМ
ДЕФИЦИТ ИНФОРМАЦИИ ПРИВОДИТ К НЕПРАВИЛЬНОЙ ОЦЕНКЕ СИТУАЦИИ
ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ СОБСТВЕННЫЙ ВЫВОД И НЕ ОШИБИТЬСЯ ПРИ ВЫБОРЕ СТРАТЕГИИ, НУЖНО УСЛЫШАТЬ РАЗНЫЕ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОТ РАЗНЫХ УЧАСТНИКОВ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ
Теперь вы можете добавить это событие в свой календарь, нажав соответствующую ссылку:
Бесплатная онлайн-конференция
Зарегистрируйтесь сейчас и получите доступ к онлайн-курсу «Бизнес на основе цифр»
Теперь вы можете добавить это событие в свой календарь, нажав соответствующую ссылку:
Ежегодный форум российского сообщества Spectrum350, посвященный технологиям для финансового и страхового рынка. Мероприятие предназначено для тех, кто знаете, что такое FinTech, InsurTech, WelthTech и RegTech, работает в финансовом секторе или разрабатывает новые продукты для банков и страховых компаний.
Мы пригласили на мероприятие более 20 докладчиков, представляющих ведущие российские финтех-компании и ждем на площадку 100+ делегатов.
FinTech Expo’23 — это: насыщенная программа выступлений, дискуссии, выставочная зона, интерактивный нетворкинг и церемония вручения премии Fintech Awards.
Теперь вы можете добавить это событие в свой календарь, нажав соответствующую ссылку:
9-10 июня 2023 | Москва + Онлайн
Форум про заработок на видео и с помощью видео
Для специалистов продакшна, продюсеров, маркетологов и всех, для кого видео это профессия
Теперь вы можете добавить это событие в свой календарь, нажав соответствующую ссылку:
А мы продолжаем серию нетворкинг митапов с ведущими директорами по маркетингу/диджитал маркетингу нашего рынка. Раз уж мы сделали мега-митап по тендерам — почему бы не продолжить серию наших мероприятий мега-митапом по фарме?
В чем отличие от нашего обычного митапа? Это, конечно, количество человек. В этот раз мы соберем до 150 человек, профессионалов своего дела, которые связаны с фарм-сегментом. На нашем мега-митапе можно будет не только послушать исследования рынка, но и узнать от первых лиц компании какие основные сложности есть на рынке в 2023 году, как с ними справляются топовые представители индустрии и, конечно, общение, знакомства, prosecсo.
Теперь вы можете добавить это событие в свой календарь, нажав соответствующую ссылку:
18 июня
Москва, Измайловский парк
Море нетворкинга, отличное настроение и спортивный дух будут ждать вас на нашем забеге.
До встречи на старте 18 июня.
Это праздник спорта для айтишников, поэтому просим указать вашу компанию или специализацию в IT-отрасли при регистрации.
Теперь вы можете добавить это событие в свой календарь, нажав соответствующую ссылку:
VIII Всероссийский форум по клиентскому сервису
Москва, 21-23 июня 2023
ДВА ДНЯ ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЫ И СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДЕНЬ "КЛИЕНТСКИЙ СЕРВИС В СФЕРЕ B2B"
Многие крупные компании и корпорации России на фоне спада в экономике заявили о прекращении инвестиций в развитие. Все логично - бизнес стремится сократить расходы и переждать бурю. Но если компания хочет не просто пережить кризис, но и сохранить потенциал развития, стоит обратить внимание на поддержание уровня клиентского сервиса.
Смогут ли российские компании удержать уровень сервиса в условиях падения покупательской способности населения? Как компании адаптируются к новым условиям? Что меняется в процессах и коммуникациях с клиентами? И где искать лучшие работающие практики сферы CS?
21-23 июня обсудим все это и разберем на реальных примерах от представителей крупного и среднего бизнеса в рамках VII Всероссийского форума по клиентскому сервису CLIENT SERVICE FORUM 2023.
Теперь вы можете добавить это событие в свой календарь, нажав соответствующую ссылку:
III Всероссийский форум по проектному управлению
Москва, 29-30 июня 2023
Происходящие в экономике и жизни изменения выдвигают повышенные требования к профессионалам сферы проектного управления: к существующим задачам добавились необходимость поддерживать моральное состояние команды, искать замену поставщикам программного обеспечения и оборудования, пробовать нестандартные подходы к управлению. В текущих условиях становится все сложнее подбирать оптимальные инструменты и кадры, и подчас приходится пользоваться исключительно тем, что имеется в наличии.
29-30 июня более 100 профессионалов своего дела соберутся на III Всероссийском форуме по проектному управлению PROJECT MANAGEMENT FORUM 2023 для обмена опытом и всестороннего обсуждения текущей ситуации, а также выработки оптимальной стратегии дальнейшей работы.
Спикерами форума выступят представители крупного и среднего бизнеса из различных отраслей. Присоединяйтесь к сообществу для профессионального развития и расширения круга деловых связей!
Формат деловой программы – ориентация на практику и применимость полученной информации в работе (80% программы - реальные кейсы).
Участникам предоставляется видеозапись всех выступлений – поделитесь полученным опытом с коллегами!
Теперь вы можете добавить это событие в свой календарь, нажав соответствующую ссылку:
Устойчивое развитие регионов
29 июня 2023 года ММПЦ «Россия сегодня»
Ассоциация менеджеров более 20 лет изучает мировые практики устойчивого развития, ESG, популяризирует и внедряет их на территории России.
Крупнейшие отечественные и зарубежные компании-члены Ассоциации -обладают уникальным опытом в области ESG-трансформации, готовы делиться им для эффективного развития российских территорийи приглашают к диалогу все стороны, заинтересованные в устойчивом развитии российских регионов.
Ассоциация менеджеров приглашает на конференцию «Вызовы 2030. Устойчивое развитие регионов» 29 июня 2023 года в ММПЦ «Россия сегодня».
Теперь вы можете добавить это событие в свой календарь, нажав соответствующую ссылку: